Tropicana Sol Caribe Del Mar Bavaro Studios Suites Hotel Beach Club & Spa Punta Cana

( ex. Suites Studio Near The Bavaro Beach With Pool And Wifi )
Punta Cana
Hotel Tropicana Sol Caribe Del Mar Bavaro Beach Club & Spa 5*
6.0 Agradável
7 comentários

Tropicana Sol Caribe Del Mar Bavaro Studios Suites Hotel Beach Club & Spa Punta Cana

Calle Aruba, Punta Cana, República Dominicana Mostrar mapa
Localizado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé da Plaza Turquesa, Tropicana Sol Caribe Del Mar Bavaro Studios Suites Hotel Beach Club & Spa Punta Cana de 5 estrelas oferece acesso rápido a vários locais da cidade. O hotel de Punta Cana com jardim tem cofre, juntamente com restaurante e barbeiro.
Yacht & catamaran sailing fica ao alcance deste hotel e dominican fantasy - a apenas 550 metros de distância. Há a Praia de Cortecito a cerca de 25 minutos de distância a pé.
Wacamole está a 1 km do Tropicana Sol Caribe Del Mar Bavaro Studios Suites Hotel Beach Club & Spa de Punta Cana e é especializado em cozinha Latijns-Amerikaanse.
+ Mais - Menos

Mapa

Atrações turísticas em

Punta Cana
Atrações
  • Aroma's Museum - 571 km
  • CrossFit Punta Cana - 572 km
  • Plaza Brisas - 667 km
  • Chocolate - 1156 km
  • Parroquia Jesus Maestro - 1162 km
  • Centro Comercial Palma Real - 1244 km
  • Papa John's Palma Real - 1299 km
  • Campo de Golfe e Country Club Cocotal - 1685 km
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Punta Cana - 20 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Opções de refeição

  • Utensílios de Cozinha

Facilidades do quarto

  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • TV LCD
Principais características

Política do Hotel

Check-in: de 15:00 até 23:00
Check-out: de 10:00 até 12:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Sex 3 Jul
Sab 4 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Punta Cana